Aufsatzvitrine,
Anfang 20. JH. Weichholzkorpus, palisanderfurniert, teilweise strukturiert, 2 volle 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, 198 x 104 x 43 cm, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aufsatzvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |